澳门微尼斯人登录

24小时服务热线

15196685552赖

products
澳门微尼斯人登录光纤
Contact Us
澳门微尼斯人官方网址

澳门微尼斯人官方网址澳门微尼斯人登录吉佰亿澳门微尼斯人登录有限www.ca883.com
 

联系   人:赖先生
联系电话:151-9668-5552

固定电话:028-85559710
联系邮箱:
1261919368@qq.com
联系地址:成都市新都区新工大道333号 

你现在的位置:网站澳门微尼斯人登录 > 澳门微尼斯人登录光纤 > 室外澳门微尼斯人登录 > 室外澳门微尼斯人登录
全介质自承式澳门微尼斯人登录
更新时间:2018-11-25 19:34:49
产品名称:全介质自承式澳门微尼斯人登录产品编号:L-003详细参数产品型号:ADSS产品描述:ADSS澳门微尼斯人登录采用松套层绞式结构,将光纤套入高模量材料制成的松套...

产品名称: 全介质自承式澳门微尼斯人登录
产品编号:澳门微尼斯人登录 L-003

 

 

 
详细参数
 

产品型号:ADSS
产品描述:
ADSS澳门微尼斯人登录采用松套层绞式结构,将光纤套入高模量材料制成的松套管中,松套管内填充防水化合物,松套管围绕非金属中心加强芯(FRP)绞合成紧凑的缆芯,缆芯的缝隙充以阻水油膏。缆芯外挤制聚乙烯(PE)内护套,然后绞合起加强作用的芳纶、**后挤制聚乙烯(PE)外护套或耐电痕(AT)外护套
 
产品性能特点:
●可不断电架设
●采用AT护套,耐电痕性能优越
●重量轻、缆径小,减少了冰凌、风力影响和对塔架、支撑物的负荷
●跨距大,****跨距超过1000米
●具有优异的抗拉性能和温度特性
澳门微尼斯人登录 ●预期寿命可达30年

 技术参数:

    G.652 G.655 50/125µm 62.5/125µm
衰减(+20℃) @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.0dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB /km ≤1.0 dB /km
@1310nm ≤0.36 dB /km ≤0.40 dB /km    
@1550nm ≤0.22 dB /km ≤0.23 dB /km    
宽带(A级) @850nm     ≥600MHz·km ≥200MHz·km
@1300nm     ≥1200MHz·km ≥600MHz·km
数值孔径       0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
澳门微尼斯人登录截止波长   ≤1260mm ≤1450mm    

  • 上一篇:已经没有了
  • 下一篇:已经没有了