澳门微尼斯人登录

24小时服务热线

15196685552赖

gq121
其他产品
Contact Us
澳门微尼斯人官方网址

澳门微尼斯人官方网址澳门微尼斯人登录吉佰亿澳门微尼斯人登录有限www.ca883.com
 

联系   人:赖先生
联系电话:151-9668-5552

固定电话:028-85559710
联系邮箱:
1261919368@qq.com
联系地址:成都市新都区新工大道333号 

你现在的位置:网站澳门微尼斯人登录 > 其他产品 > SFP光模块 > SFP光模块
SFP+光模块
更新时间:2018-11-25 20:04:21
产品描述SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米模块类型SFP+传输波长850 nm工作电压3.3V传输速率10.3G b/s传输介质多模光纤接口类...

 

产品描述  SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
 模块类型  SFP+  传输波长  850 nm
 工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
 传输介质  多模光纤  接口类型  双LC接口
 传输距离  300米